Hogwarts. Wind of changes|Follow the silver rabbit.

Объявление





.Hermione Granger
.Ron Weasley
.Ernie Macmillan

.Идет набор
.Идет набор
.Идет набор
.Идет набор
.Идет набор




Ролевая только начала жить и по этому нам нужны все канонические персонажи.


|16.02.10|

Внимание! Журнал "Придира" был передан в ведомство школы чародейства и волшебства Хогвартс. Сейчас, старосты факультетов проводят собеседования с учениками претендующими на роль корреспондентов издания. "Стань кореспондентом "Придиры" !.
|13.02.10|

Стартовала акция • Вы можете заполнить анкету, по усеченной форме! (Но никто не станет спорить, если вы решите заполнить и стандартную) • И получить увлекательный квест от нашей администрации"Фальстарт" !.
|12.02.10|

Внимание, акция! Попади в число первых 10 участников с авторскими персонажами и получи уникальную возможность получить личный квест! • Кроме того, попав в число первых, тебе получишь шанс заполнить усеченную форму анкеты. • И совсем невероятно, но ты сможешь сам выбрать тему для пробного поста! "В 10-ку!".
|08.02.10|

Приветствуем вас дорогоие гости на нашей ролевой. У нас не обычный сюжет.


|Сюжет| |Правила проекта| |Список персонажей|
|Гостевая книга| |Реклама| |Шаблон анкеты|
|Квесты| |Баннерообмен| |F.A.Q.|



Нужны все ученики школы Хогвартс, преподаватели, орден Феникса и Пожератели смерти.
о персонажах подробнее в "Actions"


Темный Лорд повержен. Вторая война тихо идет на убыль. Год спустя после Битвы, которая в учебники по Истории Магии отныне будет входить, как Битва за Хогвартс, Гарри с друзьями возвращается в школу чародейства и волшебства чтобы окончить свое образование. В школе появляются новые ученики, которые обучались здесь двести лет назад. В честь начала учебного года в Большом зале состоится пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Wind of changes|Follow the silver rabbit. » |Flashback| » |Сам ты - Морщерогий!|


|Сам ты - Морщерогий!|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

|Участники квеста| Рон Уизли, Салазар Поттер
|Место и время| У большой березы на берегу озера, раннее утро выходного дня
|Аннотация| Рон встал рано, оглядевшись и поняв, что его друзья еще видет десятый сон, он попробывал снова погрузиться в сладкую дрему. Но сон не шел. Немного повертевшись на кровати под алым пологом и окончательно удостоверившись, что уснуть ему больше не удасться, парень соскочил на пол, быстро накинул на себя повседневную одежду и спустился в гостинную Там тоже не было ни души.
Посидев немного у камина, Рон внезапно понял, что стены невыносимо давят на него, как будто он взвалил на плечи неподъемную ношу. Он встал, несколько раз пересек помещение во всех направлениях и сдался. ывпервые с момента поступления ему было невыносимо находиться в замке.
Толком не понимая, что он делает, Рон распахнул дверь, проигнорировав сонное бормотание Полной Леди и поспешил вниз. Стараясь не привлекать к себе внимание живых и не живых обитателей замка он прошмыгнул через холл, и поспешил покинуть замок.
И лишь наконец-то оказавшись за его пределами он смог вздохнуть спокойно. Смутное беспокойство которое его мучало всю дорогу испарилось будто бы по волшебству.
Ну надо же! По волшебству! Эээх услышала бы это Гермиона!
Но девочка не слышала, она мирно спала в своей кровати под алым пологом, и даже не подозревала какая буря сейчас будует в его душе.
Он шел наобум, не различая дороги, полностью полагаясь на свои инстинкты, до тех пор, пока что-то твердое со всего маху не врезалось прямо в него.
-Уйййй!
Рон потер ушибленный лоб и вскинул голову чтобы посмотреть на обидчика. Увы, он зря выхватил волшебную палочку, это была всего навсего большая береза, под которой он, в Гарри и Гермионой так любили отдыхать все эти годы.
Рядом тихо плескалась темная вода большого озера. Но кроме ее мерных убаюкивающих звуков ничто не нарушало предрассветную тишину....
хрусть....

+1

2

Многие годы Салазар мечтал об одном, когда, он освободиться из зеркала то взлетит над Хогвартсом и осмотрит все его вершины и окрестности. Наступило утро все еще спали, он слез с кровати, после чего быстро оделся в униформу ученика, после чего открыв окно, он выпрыгнул в него. Салазар летел в низ и так и не полетел, казалось жизнь закончена, но нет когда до земли оставалось коло десяти метров, он взлетел в воздух, после чего полетел.
- Да. Я это сделал могу летать. - Крикнул во все горло парень, после чего полетел вокруг Хогвартса. Он наблюдал за утренним Хогвартсом, это было чудесное зрелище за такое было многое отдать, я думаю каждый ученик отдал бы многое за то, что бы увидеть Хогвартс в таком виде. Пролетел на другой конец Хогвартса Поттер приземлился возле озера, в нескольких десятках метров от березы. Приземлившись на землю Салазар, улыбнулся и посмотрел в небо, он закурил сигарету после чего направился вперед по берегу осматривая практически каждый метр вокруг себя. Как тут прекрасно, я давно тут не был, думаю мне стоит по чаще летать вокруг утреннего Хогвартса. Как я соскучился по этим окрестностям, по этому запаху свежего воздуха, а также по всем тем красивым местам, которые расположены в окрестностях Хогвартса. - Эти мысли впиваются в голову парня, сейчас он наверно испытывал то чувство как выражаются некоторые люди ностальгия по прошлому, так оно и было у Поттера было много связанного с Хогвартсом и его окрестностями вить. Как проходили тут его тренировки и дуэли и как он побеждал всех своих противников, а теперь, он находиться в веке где для многих честь это ничего стоящего это и раздражало Салазара. Дойдя до большой березы, которую, он видел с воздуха, он увидел парня рыжеволосого, который стоял на взводе с волшебной палочкой.

Офф6 Сори Рон мозги не варят.

0

3

Рон не сразу заметил в предрассветном тумане темную фигуру в длинной школьной мантии, неясным силуэтом едва различимую в белесой дымке. Несмотря на то, что расстояние между ними было не так уж и велико, узнать в утреннем путнике кого бы то ни было не представлялось возможным. На всякий случай, Рон не стал опускать палочку, тихо прошептав
- люмос...
На кончике его палочки вспыхнул неяркий свет, немного рассеявший дымчатый полог.
- Кто здесь? Я тебя вижу, и ты у меня на прицеле! То есть на палочке!
Конечно, разумнее было сначала пальнуть заклятием "осталбеней", а уж потом задавать вопросы, но видимо Рон так ничему и не научился. Хотя нет, просто он полагал, что после столь сокрушительного поражения, которое потерпел не так давно практически на этом самом месте Темный Лорд, сюда не посмеет сунуться ни один мало мальски разумный его последователь. Да и осталось то таковых, не так уж и много, по пальцам одной руки пересчитать можно.
- Я задал вопрос! Выходи сейчас же, или я запущу в тебя заклятьем, ты даже палочку выхватить не успеешь!
Вообще-то как раз этом Рон не был столь уж уверен, реакция у него еще с первого курса хромала, а ловкость просыпалась только на матчах по квидичу, и поспешно покидала его вместе с финальным свистком.
- Я не шучу! Так что без глупостей! Руки в стороны и выходи медленно, и без глупостей!

0


Вы здесь » Hogwarts. Wind of changes|Follow the silver rabbit. » |Flashback| » |Сам ты - Морщерогий!|