Hogwarts. Wind of changes|Follow the silver rabbit.

Объявление





.Hermione Granger
.Ron Weasley
.Ernie Macmillan

.Идет набор
.Идет набор
.Идет набор
.Идет набор
.Идет набор




Ролевая только начала жить и по этому нам нужны все канонические персонажи.


|16.02.10|

Внимание! Журнал "Придира" был передан в ведомство школы чародейства и волшебства Хогвартс. Сейчас, старосты факультетов проводят собеседования с учениками претендующими на роль корреспондентов издания. "Стань кореспондентом "Придиры" !.
|13.02.10|

Стартовала акция • Вы можете заполнить анкету, по усеченной форме! (Но никто не станет спорить, если вы решите заполнить и стандартную) • И получить увлекательный квест от нашей администрации"Фальстарт" !.
|12.02.10|

Внимание, акция! Попади в число первых 10 участников с авторскими персонажами и получи уникальную возможность получить личный квест! • Кроме того, попав в число первых, тебе получишь шанс заполнить усеченную форму анкеты. • И совсем невероятно, но ты сможешь сам выбрать тему для пробного поста! "В 10-ку!".
|08.02.10|

Приветствуем вас дорогоие гости на нашей ролевой. У нас не обычный сюжет.


|Сюжет| |Правила проекта| |Список персонажей|
|Гостевая книга| |Реклама| |Шаблон анкеты|
|Квесты| |Баннерообмен| |F.A.Q.|



Нужны все ученики школы Хогвартс, преподаватели, орден Феникса и Пожератели смерти.
о персонажах подробнее в "Actions"


Темный Лорд повержен. Вторая война тихо идет на убыль. Год спустя после Битвы, которая в учебники по Истории Магии отныне будет входить, как Битва за Хогвартс, Гарри с друзьями возвращается в школу чародейства и волшебства чтобы окончить свое образование. В школе появляются новые ученики, которые обучались здесь двести лет назад. В честь начала учебного года в Большом зале состоится пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Wind of changes|Follow the silver rabbit. » |Flashback| » Что бывает, или кого можно встретить в Запретном лесу


Что бывает, или кого можно встретить в Запретном лесу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники квеста Гермиона Грейнджер и Салазар Поттер.
Место действия Запретный лес.

0

2

Был обычный осенний вечер. Занятий давно закончились и все ученики после ужина разбрелись по своим гостинным. Гермиона тоже не была исключением из правил. Она уже собиралась поднятся в башню Грффиндора, ведь у нее еще столько книг не прочитанных лежало. Но тут девушка увидела своего рыжего кота, который с деловым видом куда-то направлялся и кажется совсем не замечал свою хозяйку.
-Глотик - позвала девушка, но кот даже не повернул головы. Странно, но гриффиндорка решила посмотреть куда же спешит ее любимый питомец. Чуть прибавив шаг девушка поспешила за котом к выходу из замка.
Солнце уже скрылось за горизонтом и на небо затянуло серыми тучами. Ветер был достаточно холодный не смотря на только что начавшуюся осень. Девушка оглянулась по сторонам, как же чудесен был Хогвартс в ночное время. 
-Нет, Глотик! Только не туда - прокричала девушка бежавшему в сторону Запретного леса Живоглоту. Девушка всегда была рассудительной, и не ввязывалась в опасные приключения, но сегодня она решила проявить смелость и пошла вслед за котом в запретный лес.

0

3

Салазар уже несколько часов странствовал по запретному лесу все думаю как ему вернуться в свое время, хотя иногда появлялись мысли, а зачем отправляться в свое время, он знал много древних заклинаний, которые выучил не  только будучи в школе, но еще будучи заключен в зеркало. Смотря куда - то вдаль где уже не было запретного леса, он услышал женский голос, который кого - то звал и тут в нескольких метрах впереди на него бежал кот, которого как понял Салазар звали Глотик или что нибудь в этом роде. Присев на корточки и посмотрев кошке в глаза Салазар улыбнулся после, чего тихо проговорил. 
- Иди сюда котик не бойся, все хорошо. - Хоть Салазар и был со Слизерина на котором учились люди лишь жестокие, Салазар был жесток к людям, но не к животным и поэтому мог часами смотреть за ними и разговаривать с ними хотя знал, что те ему не ответят. Кот подбежал к парню и протянул свои лапы, на это Салазар лишь улыбнулся и поднял кота с земли, после чего зашагал вперед на встречу к женской особе, которая гналась за котом, но пройдя пару метров, он остановился так как девушка уже была тут.
- Здравствуйте, это наверно ваш кот. - Проговорил утвердительно Салазар, осматривая мельком девушку, он протянул ей кота, который был спокоен.
- Можно поинтересоваться кому принадлежит столь прекрасное создание? - Проговорил Салазар мягким голосом, хотя нотки безразличия слышались в его голосе.

+1

4

По крепче сжав волшебную палочку в руке Гермиона зашла в запретный лес. В лесу было еще темнее, чем думалось девушке. Лес как всегда жил своей жизнью. Где-то высоко на дереве пела птица и ее песня была так печальна, что на душе у Гермионы стало так грустно. Сколько же тайн хранило это место, но Гермиона пришла не за этим. Огленувшись по сторонам, девушка увидела какую-то темную фигуру среди деревьев. Это мог быть кто угодно, не зря же школьникам запрещали посещать это место.  Глупо, очень глупо было идти сюда одной посреди ночи. Но уже не чего нельзя было изменить. Вдруг тишину ночного леса нарушил чей-то голос. Это был достаточно приятный мужской голос и обладатель этого голоса уже шел к ней на встречу. Гермиона еще сильней сжала волшебную палочку, сейчас ей было немного не по себе.
- Здравствуйте, это наверно ваш кот. Можно поинтересоваться кому принадлежит столь прекрасное создание?
Гермиона слегка растерялась от того, что незнакомец нашел ее кота. Странно, что он мог делать в лесу в такое время. Гриффиндорка молчала пару минут, стараясь рассмотреть незнакомца внимательней, но в темноте к сожалению не чего не было видно.
-Здраствуйте. Мой. Я Гермиона Гренджер. А кто вы? И что вы здесь делаете? - нарушив молчание произнесла девушка.

0

5

Парень ощущал взгляд девушки на себе, хотя наверно девушку ощущало тоже или же не ощущала так как на сколько успел узнать парень в этот лес было запрещено ходить ученикам всех курсов и факультетов, на девушке была мантия со знаком Гриффиндор, а вот на Салазаре была мантия со знаком Слизерин. Для Салазара кровь не имела значения, хотя он и гордился своей чистотой крови и его родители пытались ее поддержать в знак своим предкам волшебникам и не более ничего.
-Здраствуйте. Мой. Я Гермиона Гренджер. А кто вы? И что вы здесь делаете?
- Гермиона красивое имя. Я Салазар со Слизерина, а точнее Салазар Рабастан Поттер, приятно познакомиться прекрасная дама. - Проговорил Рабастан, он понимал что у девушки сразу возникнет к нему неприязнь так как, Салазар был со Слизерина, а вить между Слизерином и Гриффиндором постоянно шли разногласия и скажем так войны.
Достав из кармана черную пачку сигарет, он закурил ее после, чего посмотрел в глубь леса, который интриговал сердце любого волшебника, вить этот лес таил в себе сотни тайн, которые хотел бы узнать каждый, но не каждому дано их узнать.
- Мисс Грейнджер вы не против прогуляться? - Проговорил Поттер, смотря в глубь леса, после чего достал палочку, которую направил вперед. - Lumos - проговорив тиъхим и мягким голосом, на конце палочки загорелся яркий свет, который освещал все вокруг парня и девушки где - то на несколько метров.

Отредактировано Salazar Potter (2010-02-15 22:59:37)

0

6

Гермиона не ожидала, что могла встретить молодого человека в этом месте. Ей было как-то не по себе от взгляда незнакомца. Внимательней пригледевшись Гермиона заметила, что парень одет в мантию слизирина. Но странно то, что раньше она его не видела. Гермиона относилась к тем людям, для которых было не важно какая на человеке магия, чистокровен он или нет. Конечно она сама не могла похвастаться чистотой крови, но ее это не сколько не волновало. Скорее девушка гордилась тем, что она из семьи обыкновеных дантистов может обучатся в школе магии и волшебства Хогвартс. Почему-то сейчас ей было как-то спокойно, тревога куда-то подевалась и Живоглот мирно мурлыкал у нее на руках.
- Гермиона красивое имя. Я Салазар со Слизерина, а точнее Салазар Рабастан Поттер, приятно познакомиться прекрасная дама.
Девушку слегка удивили манеры ее нового знакомого, было видно что он прекрасно воспитан.
-И мне очень приятно Салазар. А у вас очень знаменитое имя и редкое, если не ошибаюсь. Вы наверное новенький? Что-то раньше я вас не видела - произнесла Гермиона и мило улыбнулась. Странно, но ей казалось что Салазар легко  сходится с  людьми и может очаровать любую девушку.
-Нужно быть с ним поосторожней - подумала гриффиндорка и поправила прядь волос упавшую на лицо.
- Мисс Грейнджер вы не против прогуляться?
Девушка удивленно посмотрела на собеседника, видимо он был очень смелым раз не боится разгуливать по лесу ночью. Конечно ее это совсем не удивляло, ее друзья тоже были любителями всяких проказ, за что не редко девушке приходилось их отчитывать и в конечном итоге принемать участие в этих приключениях. В другой раз она может быть и отказалась бы, но не сегодня.
-Почему бы и нет  - ответила Гермиона.

+1

7

Парень наблюдал за девушкой, она была очень красива и привлекательна, Салазар мог бы попробовать попытаться соблазнить девушку, но его сдерживало одно и это было тем, что ему сейчас было двести сорок семь лет если не больше. Гермиона Грейнджер умная девочка с Гриффиндора хотя и грязнакровка, хотя какую это роль играет главное, что она хороша в магии и даже лучше намного других чистокровных волшебников. Она обворожительна и прекрасна, ее пряди волосы, которые иногда спадали на ее лицо, которые она поправляла своей прекрасной маленькой рукой. - Проговорил про себя парень, после чего взял девушку за руку, посмотрев на нее и улыбнувшись.
- Надеюсь вы не против, вы ничего не подумайте просто что бы никто из нас не потерялся. - Проговорил Салазар все тем же голосом, делая тягу после чего выдыхая струю табачного дыма в воздух и выкидывая сигарету, которая уже через несколько секунд исчезла в темноте.
-И мне очень приятно Салазар. А у вас очень знаменитое имя и редкое, если не ошибаюсь. Вы наверное новенький? Что-то раньше я вас не видела -
- Да в вашем времени оно уж очень редкое, хотя в моем времени оно тоже достаточно редкое. Если честно Гермиона то я старше любого ученика или же учителя, я даже старше Альбуса Дамблдора. Я родился в 1750 году. На седьмом курсе меня прокляли и я попал в зеркало в котором просидел больше двухсот лет, так что ваш вопрос новенький я или нет сейчас звучит немного странным для меня. - Проговорил парень все тем же мягким и немного звонким голосом, они двигались в глубь запретного леса удаляясь от школы все дальше и дальше.

+1

8

Неожиданно наступила тишина, каждый в эту минуту думал о чем-то о своем. Гермиона думала о том, сколько опасностей может таить в себе ночной лес. И конечно она думала о том, что представляет из себя ее новый знакомый Салазар Поттер. А о чем думал Салазар, девушка даже не догадывалась. Девушка вздрогнула от неожиданности, когда молодой человек взял ее за руку и улыбнулся. Гермиону этот поступок совершенно не смутил и она в ответ улыбнулась. Вдруг у девушки мелькнула мысль, что Салазар навернека разбил множество девечьих сердец. Но Гермиона не относила себя к той категории девушек, которым так просто вскружить голову.
- Надеюсь вы не против, вы ничего не подумайте просто что бы никто из нас не потерялся.
-Нет, я не против. Тем более не вижу здесь не чего такого, да и теряться мне не очень хочется. Еще не хватало в одиночестве повстречать стадо кентавров или родственников Арахорна - произнесла гриффиндорка и замолчала в ожидании что же будет дальше.
- Да в вашем времени оно уж очень редкое, хотя в моем времени оно тоже достаточно редкое. Если честно Гермиона то я старше любого ученика или же учителя, я даже старше Альбуса Дамблдора. Я родился в 1750 году. На седьмом курсе меня прокляли и я попал в зеркало в котором просидел больше двухсот лет, так что ваш вопрос новенький я или нет сейчас звучит немного странным для меня.
-Ой - только и смогла вымолвить девушка. Она не в одной книге не встречала, что такое может случится, а книгам девушка доверяла.
-Я и не знала что такое бывает. Двести лет, это же  так много. - ответила Гермиона, а между тем они все дальше заходили в Запретный лес и отдалялись от школы.

+1

9

Пройдя большое количество времени от начала леса, они вышли в некую пустошь, в которую разделял на две части небольшая река. Салазар остановился и посмотрел в небо, которое было сегодня полностью усеяно звездами, такими яркими и такими недосягаемыми, посмотрев несколько секунд на звезды, Поттер снова посмотрел на девушку после, чего махнул палочкой и огонь синего света на палочке погас, после чего Салазар спрятал палочку в своей накидке.
-Нет, я не против. Тем более не вижу здесь не чего такого, да и теряться мне не очень хочется. Еще не хватало в одиночестве повстречать стадо кентавров или родственников Арахорна.
- А разве стоит бояться этих существ? Насколько я знаю вас обучают заклинаниям для защиты даже от целого стада Кентавров. - Проговорил Поттер, все тем же свои голосом, после чего снова посмотрел куда - то вдаль леса, звезды освещали эту небольшую поляну на которой находилась Гермиона и Салазар.
- Гермиона расскажите что нибудь про себя, про ваших друзей, кто ваши родители и чем они занимаются, мне просто очень интересно узнать об этом. - Проговорил Салазар смотря девушке в глаза, он все также держал ее за руку и смотрел то на нее то на ее кота, который как казалось Салазару уже спит или же просто притворяется, кот был интересным существом , он забавлял Салазара так как то убегал от своей хозяйки, то спал мирно у нее на руках.

+1

10

Странно, но Гермионе совсем не было страо в этом лесу. Скорее страх уже ушел и не вернется. В лесу чудесно пахло свежей листвой.
- А разве стоит бояться этих существ? Насколько я знаю вас обучают заклинаниям для защиты даже от целого стада Кентавров.
Гермиону слегка насторожили слова молодого человека, в чем-то она была совершенно с ним не соглассна.
-Я не сказала, что боюсь их. Заклинания это не выход. Мы стараемся жить с ними в мире. - ответила девушка. Ей не очень приятны были такие заклинания, которыми можно было обезвредить целоя стадо сильных кентавров. Насилием вряд ли можно решить какие-либо проблемы. А Салазар все вглядывался в темноту ночного леса. Гермиона тоже внимательно смотрела вперед, но не видела не чего кроме теней от деревьев. Пройдя совсем немного они вышли на поляну, освященную звездами.
- Гермиона расскажите что нибудь про себя, про ваших друзей, кто ваши родители и чем они занимаются, мне просто очень интересно узнать об этом.
-На рассказы о моих друзьях может уйти вся ночь. Мои лучшие друзья Гарри Поттер и Рон Уизли. Они часто притягивают к себе всякие неприятности, но они очень хорошие. Лучших друзей вряд ли можно найти. О себе не так по говорить, но попробую. Все знают что я отличница, староста и гордость школы. Да, еще я борюсь за права эльфов-домовиков. Мои радители совершенно не какого отношения не имеют к миру магии, они обыкновенные дантисты - ответила девушка.

+1

11

Салазар смотрел Гермионе уже прямо в глаза и наблюдал за ее губами как те шевелятся,он также слушал внимательно саму девушку ему было интересно узнать о ней и ее друзьях.
-Я не сказала, что боюсь их. Заклинания это не выход. Мы стараемся жить с ними в мире.
- Это было бы прекрасно если бы все волшебники и волшебные существа жили в мире, хотя это практически невозможно, тогда хотя бы в балансе, который держал бы всех нас далеко от использования своей силы. - Проговорил Салазр, как и говорилось ранее, ему нравились разные магические животные да и не только магические, именно поэтому, он был согласен с девушкой, что с кентаврами и остальными надо стараться жить в мире, каждой стороне надо уметь идти на уступки друг другу и может тогда наступит мир.
Мои лучшие друзья Гарри Поттер и Рон Уизли.
Из всех слов последних девушки, он обратил лишь на человека по имени Гарри и то только потому. что он имел такую же фамилию, а именно он и Салазар являлись Поттерами. Также парень услышал на счет того, что родители Гермионы были маглы, а значит девушка была по статусу крови грязнакровкой, хотя Салазару было все равно как называют таких людей и в особенности как называют Гермиону, он видел в ней необычайною красоту, а также прекрасный ум, отвагу и храбрость, которой обладала девушка.
- Тебя наверно раздражают Слизеринцы, за то что тебя обзывают грязнокровкой. Хотя ты и есть такая, но я думаю что это не имеет ни какого смысла вить ты умнее многих чистокровных волшебников, которые строят из себя не понятно что, а на деле бегут к родителям. Я думаю тебе стоит гордиться то что у тебя великолепный ум, а также что ты красивая и очень храбрая насколько я понимаю. Поверь многие чистокровные волшебники, которые учиться на Слизерине просто завидуют способностям других волшебников, которые даже ниже его статусом и чистотой крови именно поэтому они и оскорбляют тебя и других как ты. - Проговорил Салазар, он проговорил достаточно все медленно, но боялся обидеть девушку тем, что произнес слово грязнакровка, вить это было наверно обидно дял девушки.
- Также хотел спросить кто это такой Поттер Гарри, мне интересно так как моя фамилия Поттер. - Проговорил Поттер смотря все также на девушку невинным взглядом.

Отредактировано Salazar Potter (2010-02-20 00:19:09)

0

12

- Это было бы прекрасно если бы все волшебники и волшебные существа жили в мире, хотя это практически невозможно, тогда хотя бы в балансе, который держал бы всех нас далеко от использования своей силы
Девушка слегка кивнула головой в знак согласия. Да, это было бы хорошо. Только, к сожалению волшебники совсем не умели жить в мире. конечно, может быть когда-нибудь настанут такие времена. А пока... Пока этого не было.
- Тебя наверно раздражают Слизеринцы, за то что тебя обзывают грязнокровкой. Хотя ты и есть такая, но я думаю что это не имеет ни какого смысла вить ты умнее многих чистокровных волшебников, которые строят из себя не понятно что, а на деле бегут к родителям. Я думаю тебе стоит гордиться то что у тебя великолепный ум, а также что ты красивая и очень храбрая насколько я понимаю. Поверь многие чистокровные волшебники, которые учиться на Слизерине просто завидуют способностям других волшебников, которые даже ниже его статусом и чистотой крови именно поэтому они и оскорбляют тебя и других как ты.
-Может быть это странно, но совсем не раздражают. За годы проведенные в Хогвартсе я перестала обращать внимание на них. - ответила Гермиона.
- Также хотел спросить кто это такой Поттер Гарри, мне интересно так как моя фамилия Поттер.
Гермиона остановилась и уселась на поваленное дерево. Рассказ предстоял быть долгим и совсем не хотеолось стоять на ногах. Живоглот мирно урчал на руках у девушки.
-Это долгий рассказ. Гарри самый известный мальчик в магическом мире. Еще когда он был совсем маленьким его родители погибли от руки злого волшебника. А когда тот попытался применить запрещенное заклинание на Гарри, то его мама закрыла собой. Я до сих пор этого не понимаю, но сила волшебника угасла. А у Гарри остался шрам на лбу в виде молнии. Его воспитали тетя и дядя, обыкновенные маглы. Но не чего не могу сказать о них хорошего, люди они не очень. - сказала Гермиона.

0


Вы здесь » Hogwarts. Wind of changes|Follow the silver rabbit. » |Flashback| » Что бывает, или кого можно встретить в Запретном лесу